Итоги баскетбольного чемпионата области среди работников ФСИН России

foto1foto2Команда федерального казенного учреждения "Главный центр инженерно-технического обеспечения и связи федеральной службы исполнения наказаний" России стала победителем регионального чемпионата ФСИН по баскетболу.

В скоротечном, но весьма насыщенном турнире, состоявшемся на паркете недавно реконструированного зала «Динамо», приняла участие 21 команда. Баскетболисты-любители представляли исправительные учреждения городов Волгограда и Волжского, а также Урюпинского, Камышинского, Суровикинского, Фроловского и Ленинского районов Волгоградской области.

Соревнования проходили в двух подгруппах по олимпийской системе с выбыванием. В результате определились финалисты состязаний. Ими стали вышеназванная команда ГЦИТИОиС, а также сборная исправительного учреждения №23 из Урюпинска. В упорной борьбе победили волгоградские баскетболисты и получили главный приз. Матч за третье место не проводился. Обладателями двух бронзовых медалей стали спортсмены ИК-19 (Суровикинский район) и команда управления ФСИН России по Волгоградской области.