Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Плодотворное сотрудничество

foto1foto2Заместитель председателя ВОО Общества «Динамо» Роман Константинов сегодня поздравил коллектив Волгоградского музыкального театра с закрытием 91-го театрального сезона.


Артисты и волгоградские динамовцы дружат уже несколько лет. За это время состоялось не мало акций, где партнеры поддерживали друг друга. Театральные работники, например, регулярно посещают матчи с участием гандболисток «Динамо-Синары» и даже выступают в перерывах игр для зрителей. В свою очередь спортсмены частенько посещают спектакли музыкального театра. Кроме того, старые знакомые вместе выбираются на отдых за город. Так что в сегодняшнем визите в театр одного из динамовских руководителей нет ничего удивительного.

В своем выступлении Роман Константинов от лица Президиума Волгоградского «Динамо» поблагодарил сотрудников театра за активное участие в популяризации спорта и динамовского движения, а также вручил благодарственные письма за проведение мероприятий связанных со 100-летием образования Всероссийского Общества «Динамо».

2024 Динамо-Волгоград