Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Соглашение легендарных обществ

foto1foto2foto34 июля руководители волгоградских региональных отделений знаковых общественных организаций страны «Динамо» и ДОСААФ подписали соглашение о сотрудничестве. Под историческим документом подписи поставили председатель регионального отделения ДОСААФ России по Волгоградской области Анатолий Знова и заместитель председателя регионального отделения ВООО «Динамо» Михаил Абрамов.
Волгоградская область стала одной из первых в России, где последовали примеру руководителей всероссийских организаций «Динамо» и ДОСААФ. 14 июня в Москве состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Общественно-государственным объединением «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» и Общероссийской общественно-государственной организацией «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России».
Соглашение призвано содействовать созданию условий для занятий физической культурой и спортом по взаимосогласованным направлениям, разработке и реализации совместных программ, проектов и мероприятий, направленных на развитие физической культуры, служебно-прикладных, военно-прикладных и других видов спорта, а также массового спорта и спорта высших достижений, нравственному, патриотическому (военно-патриотическому) и физическому воспитанию детей и молодежи, подготовке молодежи к защите Отечества, сохранению преемственности поколений, реализации мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

2024 Динамо-Волгоград