Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Заслуженная награда

foto1foto2foto3Сегодня в Министерстве спорта Российской Федерации состоялась церемония награждения, посвященная сразу двум круглым и знаменательным датам. В этом году столетний юбилей отмечают Министерство спорта РФ и Всероссийское общество «Динамо».

Министр спорта России Олег Матыцин вручил юбилейные ведомственные медали работникам Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», региональным организациям, легендарным динамовским ветеранам, в том числе, олимпийским чемпионам.

В число награжденных региональных организаций вошло и волгоградское отделение «Динамо», которое расположилось на первых строчках рейтинга, сложившегося из участия представителей ВООО «Динамо» в Первых динамовских играх (4 место), а также в различных социально-ориентированных и других проектах Общества.

Награду первому заместителю председателя ВООО «Динамо» Михаилу Абрамову вручил Министр спорта РФ Олег Матыцин. Среди награжденных оказались также динамовские организации Астраханской области, Краснодарского края, республик Удмуртия и Башкирия, Санкт-Петербурга и других отделений.

В свою очередь председатель Всероссийского общества «Динамо» Анатолий Гулевский за большой вклад в развитие динамовского движения, многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта и в связи со 100-летием со дня образования Общества «Динамо» наградил медалями «100 лет Обществу «Динамо» сотрудников Министерства спорта РФ, а также министра спорта РФ Олега Матыцина.

2024 Динамо-Волгоград