Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

"Звезда" горела ярче

logoПосле длительного перерыва, связанного с учебно-тренировочным сбором национальной команды, возобновились матчи суперлиги чемпионата России по гандболу среди женщин. 1 ноября волгоградское "Динамо" на своей площадке принимало звенигородскую "Звезду". К сожалению, подопечным Николая Измайлова не удалось порадовать зрителей и одержать победу.

На равных с подмосковным коллективом волгоградки боролись ровно до середины первого тайма. А уже к перерыву счет был 20:15 в пользу подмосковных гостей. После этого «Звезда» ушла в отрыв и своего преимущества уже не упустила. Финальная сирена зафиксировала победу звенигородской команды со счетом 38:28. Самой результативной в составе хозяек стала Юлия Маркова, забившая восемь голов.

На сегодняшний день динамовки занимают седьмое в чемпионате России из одиннадцати команд. В активе волгоградок девять матчей (больше всех в лиге) и четыре очка. Лидирует тольяттинская "Лада", показавшая стопроцентный результат в семи играх 14 очков. Следующий матч "Динамо" проведет 15 ноября на выезде с "Астраханочкой", набравшей также 14 очков, но за восемь поединков.