Команда волгоградской академии МВД России стала победителем чемпионата «Динамо» по дзюдо

foto1foto2foto3foto4foto5В Доме борьбы «Динамо» завершился чемпионат ВООО «Динамо» по дзюдо среди коллективов физической культуры. В турнире приняли участие представители семи подведомственных сборных: ВА МВД России, ГУФССП по Волгоградской области, УФСИН России по Волгоградской области, Управление МВД России по городу Волжский, Волгоград-1, Волгоград-2 ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Как всегда, соревнования проходили в увлекательной борьбе и определили победителей и призеров в командном и личном зачетах. Всего было разыграно 7 комплектов наград в весовых категориях 60, 66, 73, 81, 90, 100 и свыше 100 кг. Вот имена победителей и призеров:

Весовая категория 60 кг.:
1 место – Алискантов И. (ВА МВД России)
2 место – Иматалиев А. (Волгоград-2)
3 место – Кривошеев К.(Волгоград-2) и Исмиалиев А. (УФСИН)

Весовая категория 66 кг.:
1 место – Дзауров Х. (ВА МВД)
2 место – Мусаев И. (ВА МВД)
3 место – Боровик А. (УМВД России по г.Волжскому) и Попов Д. (ГУ МЧС)

Весовая категория 73 кг.:
1 место – Терчуков Р.(ВА МВД)
2 место – Магомедов М. (ВА МВД)
3 место – Максимов С. (УФСИН) и Фролов Н. (ГУ МЧС)

Весовая категория 81 кг.:
1 место – Шаушев М. (ВА МВД)
2 место – Хажалиев А. (УФСИН)
3 место – Дышоков А. (ВА МВД) и Меналиев К. (Волгоград-2)

Весовая категория 90 кг.:
1 место – Жемчужнов М. (УФСИН)
2 место – Сурков Н .(ГУ МЧС)
3 место – Насибов А. (ГУФССП) и Чернявский В. (Волгоград-2)

Весовая категория 100 кг.:
1 место – Куроплин С. (ВА МВД)
2 место – Гарунов О. (Волгоград-2)

Весовая категория свыше 100 кг.:
1 место – Белоусов А. (ВА МВД)
2 место – Прохоренко А. (УФСИН).
3 место – Тюрин М. (УМВД России по г.Волжскому)

В общем зачете не было равных представителям волгоградской академии МВД, которые первенствовали в шести из семи весовых категориях. Вторыми стали дзюдоисты УФСИН России по Волгоградской области. Замкнули тройку призеров спортсмены-любители из команды Волгоград-2.