Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Шесть медалей рязанского турнира

foto1foto2foto3В Рязани завершились соревнования лично-командного чемпионата Федеральной службы исполнения наказаний России по рукопашному бою. В представительном турнире приняло участие более 300 спортсменов из 34 российских регионов. Всего было разыграно 14 комплектов наград, как у мужчин, так и у женщин, а также переходящий кубок за победу в командном зачете.

Честь Волгоградской области в Рязани отстаивали восемь сотрудников ведомства. Все они представляют региональное отделение Общества «Динамо».

По итогам чемпионата в общекомандном зачете сборная УФСИН России по Волгоградской области заняла первое место среди территориальных органов численностью свыше трех тысяч сотрудников. Также волгоградская команда одержала победу в чемпионате по рукопашному бою в разделе «Самооборона».

В личном зачете в числе призеров оказалось четверо волгоградцев. Чемпионами УФСИН России стали: Михаил Исаенко (весовая категория свыше 97 кг) и Магомед-Эмин Расуев (весовая категория до 73 кг). Бронзовыми наградами были отмечены: Зелимхан Джамалдинов (весовая категория до 67 кг) и Надежда Дворникова (весовая категория до 53 кг).

2024 Динамо-Волгоград