Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Общекомандный успех динамовцев

r6_EBF7A17 февраля 2019 года в Доме борьбы им. Евгения Погорелова в спорткомплексе волгоградского «Динамо» прошло первенство Волгоградской области по рукопашному бою среди юношей, являвшееся первым из серии отборочных стартов на первенство России, которое состоится в конце марта в Волгограде.

Соревнования, собравшие 120 человек из Волгограда, Волжского, Нового Рогачика, Городища, Михайловки, Быкова, Даниловки, Палласовки, Елани, Алексеевки и Камышина, проводились в трех возрастных категориях: 12-13 лет, 14-15 лет и 16-17 лет. Все призеры получали путевку на первенство Южного федерального округа, которое стартует 28 февраля в Волгодонске

По итогам состязаний основу сборной Волгоградской области, которая отправится в ростовский регион, составят волгоградские динамовцы. Именно воспитанники секции волгоградского «Динамо» под управлением Александра Гороховича завоевали первые общекомандные места во всех возрастных категориях. Теперь ребятам предстоит подтвердить свой класс и на окружных соревнованиях, чтобы получить право выступить на первенстве России, которое впервые пройдет в нашем городе-герое.

r1_D9DCD r4_592A2 r2_BEEA7
r3_6D103 r5_69996  

 

2024 Динамо-Волгоград