Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Триумф волгоградского динамовца

foto1В конце прошлой недели в Московской области завершились Всероссийские межведомственные командные соревнования федеральных органов системы исполнительной власти Российской Федерации по служебному единоборству, посвященные 100-летию Всероссийского общества "Динамо".

В соревнованиях принимали участие сборные Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной службы охраны и Федеральной службы судебных приставов Российской федерации, а также сборная команда Республики Беларусь.

В весовой категории свыше 90 кг в составе сборной ФСИН России выступал воспитанник Волгоградской Федерации рукопашного боя, инструктор штурмового отделения №1 ОСН УФСИН России по Волгоградской области, лейтенант внутренней службы Михаил Исаенко. Мастер рукопашного боя на одном дыхании преодолел турнирную сетку, превзошел всех своих соперников и завоевал золотую награду. Для Исаенко подмосковные старты были одним из этапов подготовки к Кубку мира по рукопашному бою, который состоится в Минске с 16 по 20 ноября этого года.

2024 Динамо-Волгоград