В Волгоград едет вице-чемпион России

foto1Во вторник 26 сентября «Динамо-Синара» в очередном туре женской Олимпбет Суперлиги принимает действующего серебряного призера российского первенства – клуб «Ростов-Дон».Встречаются самые титулованные российские команды. Правда в новейшей истории преимущество всецело на стороне ростовчанок. Интересно, что в прошлом сезоне соперники виделись 7! раз. Четырежды на предварительном этапе чемпионата страны, дважды в первом раунде плей-офф и однажды в четвертьфинале кубка России. К сожалению, добиться положительного результата в этих играх волгоградкам не удалось.

«Ростов-Дон» подошел к завтрашнему матчу в отличном расположении духа. Команда нового главного тренера Ирины Дибировой сейчас на коне. Одержаны победы во всех четырех матчах на старте первенства, в том числе в крайнем поединке над «Ставропольем» 34:17!
«Динамо-Синара» не только потерпела два поражения в последних играх от «Лады» и «Астраханочки», но и потеряла одного из ключевых игроков. Новичок бело-голубых Лада Самойленко неудачно приземлилась на ногу в Астрахани и в предстоящем поединке вряд ли поможет своей команде.

Гости отказались от предматчевых тренировок в динамовском зале. Волгоградки сегодня вечером проведут занятие на своей базе.

Встречу, которую обслуживают краснодарские рефери Андрей Будагов и Руслан Ханмагомедов, начнется в 18 часов 30 минут. Зрители на трибуны СГЗ «Динамо» допускаются бесплатно. Приходите, поддержите гандболисток. Волгоградская команда нуждается в Вашей поддержке.