Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Новости

Три медали в первый день

1-2_70DA5Одну золотую и две серебряные награды завоевали волгоградские динамовцы в первый день финалов первенства России по рукопашному бою, который проходит в эти дни в легкоатлетическом манеже ВГАФК. Подобные соревнования было доверено провести нашему городу-герою впервые, и они стали самыми масштабными в истории отечественного юниорского рукопашного боя. В Волгоград приехали 970 участников из 50 регионов.

Подробнее >>
Впервые в Волгограде – первенство России по рукопашному бою

logo1000 лучших бойцов из 50 регионов страны соберутся в Волгограде, чтобы разыграть награды первенства России по рукопашному бою. Впервые наш город принимает столь значимый турнир по этому виду единоборств. Соревнования пройдут в легкоатлетическом манеже Волгоградской государственной академии физической культуры с 27-го по 30-е марта.  Торжественное открытие состоится 28 марта в 15.00.

Подробнее >>
Большой шлем

logoВ Екатеринбурге завершился турнир Мировой серии по дзюдо «Большой шлем», где волгоградский динамовец Арман Адамян сумел завоевать золутю медаль. Соревнования  проходили во Дворце игровых видов спорта и собрали 378 спортсменов — 206 дзюдоистов и 172 дзюдоистки из 48 государств.

Подробнее >>
Дело Бориса Майзлина живет

b2_03DBA15-17 марта в игровом зале спорткомплекса «Динамо» состоялся пятый, юбилейный, турнир по баскетболу, посвященный памяти первого заместителя председателя волгоградской организации общества «Динамо», заслуженного тренера СССР по баскетболу Бориса Михайловича Майзлина.

Подробнее >>
Третья победа подряд главка

IMG_2298_83D0AТретий этап Спартакиады Волгоградской областной организации общества «Динамо» среди коллективов физической культуры прошел в среду в Доме борьбы имени Евгения Погорелова - силовики определяли лучших в дзюдо.

Подробнее >>
Путевка на первенство России

2qBDWME4ekU_207BE1-3 марта в Элисте прошло первенство Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Крыма, Калмыкии, Адыгеи, Краснодарского края, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей. В условиях высокой конкуренции прекрасно выступил волгоградский динамовец Каир Сайпудинов.

Подробнее >>
Последняя проверка сил перед первенством России

img_9379_E1032Триумфом сборной Волгоградской области завершилось первенство Южного федерального округа по рукопашному бою, которое состоялось в Волгодонске в начале марта. Львиную долю наград в командную копилку положили волгоградские динамовцы, тренирующиеся под руководством наставников Александра Гороховича, Насруллы Гусейнова и Артема Унаняна.

Подробнее >>
Дома и стены помогают

logoВ конце февраля в стрелковом тире спорткомплекса «Динамо» состоялось открытое первенство Волгоградской области по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие около ста ребят от 10 до 19 лет, которые разыграли призы в различных дисциплинах.

Подробнее >>
Значимые медали

logoС 22 по 27 февраля 2019 года в российской столице при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко проходит пятый Международный турнир "Московские звезды ушу 2019".

Подробнее >>
"Золото" Адамяна в Риме

logoВолгоградский динамовец Арман Адамян стартовал с победы в новом сезоне – первым международным турниром для него стал "European Judo Open", прошедший 16-17 февраля в столице Италии Риме.

Подробнее >>
Общекомандный успех динамовцев

r6_EBF7A17 февраля 2019 года в Доме борьбы им. Евгения Погорелова в спорткомплексе волгоградского «Динамо» прошло первенство Волгоградской области по рукопашному бою среди юношей, являвшееся первым из серии отборочных стартов на первенство России, которое состоится в конце марта в Волгограде.

Подробнее >>
Первое место за "Динамо"

P1140008_DE7E316-17 февраля в Николаевске на базе клуба «Гладиатор» состоялся традиционный, уже восьмой по счету городской турнир по боксу среди юношей 2006-2005 г. р. на призы депутата Волгоградской областной Думы С. В. Булгакова и Волгоградского регионального отделения комитета национальных и неолимпийских видов спорта, посвященный Дню защитника Отечества.

Подробнее >>
Большая драма в малом финале

v5_25030Изрядно затянулись соревнования по волейболу в рамках второго этапа Спартакиады Волгоградской областной организации Общества «Динамо» среди коллективов физической культуры. А все потому, что каждая команда была заряжена на победу, и зачастую поединки состояли из трех партий.

Подробнее >>
Волейбольные баталии сотрудников МЧС

v8_0F3218 февраля в игровом зале волгоградского спорткомплекса «Динамо» состоялся турнир по волейболу среди команд – подразделений ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Подробнее >>
Главный приз остался в Волгограде

logoНе по-зимнему жарко было в начале февраля на кортах спортивного комплекса «Динамо» - здесь разыгрывались награды зимнего открытого первенства Волгограда по теннису среди девочек до 13 лет.

Подробнее >>

2024 Динамо-Волгоград